Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Ксения Собчак о гей-парадах: "...Люди должны иметь возможность это делать"
30 ноября 2017
Ксения Собчак, объявившая о своих президентских амбициях, подтвердила, что будет добиваться снятия любых ограничений с ЛГБТ-граждан, в том числе негласно действующего запрета на свободу собраний.


О П Р О С :
Если бы выборы президента России состоялись в ближайшие дни, кого бы из кандидатов вы поддержали?
Алексея Навального
 
28.3%
Владимира Жириновского
 
2.1%
Владимира Путина
 
7.1%
Геннадия Зюганова
 
0.8%
Ксению Собчак
 
41.0%
другого кандидата
 
7.3%
я бы не пошел на выборы
 
13.4%
Всего голосов: 5687
Страница опроса     Все опросы
"...Если люди хотят выйти и мирно сказать о том, что они против чего-либо, я считаю, независимо от того, гей-парад ли это или протестный митинг, люди должны иметь возможность это делать. Никто не должен им препятствовать", - сказала 36-летняя Ксения Собчак, отвечая провокационный вопрос журналистов о гей-парадах на открытии своего первого предвыборного штаба в Ростове-на-Дону.

"Я за равные права для всех граждан. Гей-парады - следствие того, что людей поражают в правах. На каждое действие существует сила противодействия..." - добавила Собчак, цитирует ее РИА Новости.

Говоря о том, почему первый штаб был открыт в Ростове, Ксения Собчак сказала: "Здесь уже давно бурлит гражданское общество. Здесь очень храбрые и смелые люди. Поэтому первым мы открываем штаб именно тут. Огромную активность здесь показали наши волонтеры, которым я очень благодарна".

18 октября Ксения Собчак сообщила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента России. Ее письмо опубликовала газета "Ведомости". Среди основных принципов, которые "блондинка в шоколаде" решила "публично сформулировать" для предвыборной кампании - отмена законов, направленных против ЛГБТ.
Gay.Ru
Фото sobchakprotivvseh.ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   31    5
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Леонид.   (30/11/2017 02:03) Леонид. (30/11/2017)  
Результат "выборов" известен заранее,но хорошо,что в течение хотя бы четырёх месяцев кто-то (в данном случае К.Собчак) сможет публично говорить то,что давно следует сказать.17 марта эта лавочка закроется,но до кого-то дойдёт,что есть и другие точки зрения,кроме тех,что внушаются почти всеми СМИ страны.
+60   
  
  
Stas D.   (30/11/2017 19:48)  
Никому не кажется подозрительным, что даже в нижней палате парламента нет ни одного депутата, открыто поддерживающего ЛГБТ, а тут сразу кандидат в президенты? И кто? Дочь соратника, учителя, друга Президента. Что будет, например, с простым депутатом Госдумы, если он начнет с трибун, с федеральных телеканалов нести в народ весть, что у геев должны быть равные права и возможности, равное с гетеросексуалами право на семью и брак, сборы, манифестации и шествия, право на свободное выражение своей любви в социуме? А Ксения Собчак, при всем моём уважении к ней (причём без лукавства), говорит об этих вещах с позволения, зная, что её жизнь от подобных речей и лозунгов не станет ничуть менее комфортной, и благосостояние не понизится ни на уровень...
+21   
  
  
Ответить на этот отзыв
Эрик П2.   (30/11/2017 02:05) Эрик П2. (30/11/2017)  
Этот человек живет как европейский буржуа и думает также.
Спасибо за тёплые слова про мой Ростов-на-Дону но тут ничего особо не бурлит. Мэр недавно сбежал с деньгами. Найти не могут :)
+38   
  
  
Ответить на этот отзыв
гутенморген   (30/11/2017 02:12) гутенморген (30/11/2017)  
Собчак себя полностью обкакала этими выборами - ПОЛНОСТЬЮ!
Для этой провинциалки из Питера - деньги давно не пахнут .
Страшная как лошадь , глупая как нерпа , двуличная как хамелеон и продажная как шлюха - чем не ПРЕЗИДЕНТША ... ?
Сейчас она геям сулит много чего - что б оттянуть на себя голоса демократов и либералов ( глупых как она сама ) от Навального или альтернативы ... все равно победит хунта воров и скотины - которая так ненавидит людей в России - что даже законы против Природы принимает !
Собчак - клоунесса и попросту - бессовестная предатель нас всех !
-11   
  
  
Frisbi00   (30/11/2017 03:24)  
Причем тут это?
Собчак это вариант если навального не допустят... Если его не допустят - значит не от кого оттягивать... Не голосовать - это не выход -потому что когда ты не голосуешь твой голос отдается в пользу кандидата в пользу сами знаете кого и не надо даже ничего подделывать - так по закону распределяется
+38   
  
  
Хромов   (30/11/2017 07:56)  
Вы, видимо, будете голосовать за Путина. Уж больно Ваш стиль похож на стиль его традиционного электората.
+8   
  
  
Геннадий   (30/11/2017 12:21)  
Я решил просто прийти и уничтожить бюллетень. Я не верю Собчак, хотя она говорит правильные вещи. Для меня она хитрая задумка Кремля.
Моя логика такова: бойкот так наз. "выборам", результат которых известен. Не дать набрать Путину нужное количество голосов. Поставить его легитимность под сомнение.
Понимаю, что это нереально, но это моя позиция.
+26   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Самсонов   (30/11/2017 02:50) Самсонов (30/11/2017)  
Не понимаю всего негатива по поводу Собчак

У неё учетно-статистическая функция. Всех пересчитать. Если сначала предполагалось, что она пересчитает оппозицию, то ближе к концу предвыборной гонки, когда она дойдет со своим штабом до того, чтобы сделать обязательной перепись ежей, конституционный запрет на хиджаб и предложить США арендовать Чукотку, то получится, что она проведет уже перепись не оппозиции, а законченных неадекватов.

Но в целом, это круто. С точки зрения политического процесса, ход Путина интересный. Мне вот чисто интересно, сколько она соберет на всём этом.

Если соберет 5%, то в ней увидели только неадекват и всё, а если процентов 15, то вот он новый лидер оппозиции, у которого народ узрел реальный концепт за всем этим неадекватом, в который она его завернула.
-29   
  
  
Frisbi00   (30/11/2017 03:29)  
Неадекват - это новая форма спортсменов на ОИ 2018 - от ZASPORT ... А собчак вполне логичные вещи говорит.. А в том чтобы собирать всех нет ничего плохого - вся оппозиция вечно пересрется и каждый по 3-4 процента имеет а вместе бы уже давно бы что-то сделали...
+31   
  
  
Самсонов   (30/11/2017 03:43)  
Frisbi, она уже не говорит те вещи, которые говорит Навальный. У него радикальные и глупые вещи (вроде 25000 руб МРОТ всем), а она съезжает в сплошную радикальщину, у нее каждая идея уже просто гипертрофирована.
Причем она делает это постепенно и продуманно. Наверное, у нее по этапам все расписано
-26   
  
  
Хромов   (30/11/2017 08:00)  
Т.е. Вы ставите знак равно между свободой собраний для граждан и пересчетом ежей? Для Вас это одинаковые идеи?
+18   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
alhdjneric   (30/11/2017 05:07) alhdjneric (30/11/2017)  
на мой взгляд голоса за нее пойдут чисто для статистики. чтоб узнать насколько много среди народа придерживаются подобных взглядов.
поэтому голосовать за нее все-таки необходимо, одну фальсифицированную часть объявят, а настоящую все равно посмотрят.
+27   
  
  
alhdjneric   (30/11/2017 05:45)  
ей бы не помешало делать упор и на социальные проблемы, как то доступность жилья, образования, медицины.
+17   
  
  
Ответить на этот отзыв
Toxa30   (30/11/2017 10:54) Toxa30 (30/11/2017)  
При условии, что Собчак говорит о свободе собраний - все верно. Но об этом во время предвыборной кампании разве что очень ленивый кандидат не скажет. Но Собчак упомянула термин "гей-парад". Что подразумевает... Ну вы сами знаете что этот термин подразумевает! А реакцию общества на это Собчак просчитала? Не "возможную" реакцию, а ту самую... Реальную реакцию.
Еще пара поколений должны смениться прежде чем у нас будут адекватно реагировать на подобные вещи.
А пока... Как она собирается разводить эти два потока? Поставить вокруг каждого раздетого по самое небалуй участника парада десяток одетых по полной программе и вооруженных росгвардейцев? И тогда для кого этот "парад" будет? Для самих нас? Показать самим себе: вот они мы какие когда голые? Этого никто из нас не видел никогда? :)
ИМХО. Гей-парад - это праздник для геев. Карнавал. Движуха-развлекуха. Людям себя показать. Но для этого люди должны хотеть (подчеркиваю) на эту движуху смотреть. А иначе это все в пар.
-16   
  
  
Геннадий   (30/11/2017 12:28)  
Почему обязательно раздетыми должны быть люди на гей-параде? Это все решается путем объяснения, что не надо раздеваться, чтобы народ не перевозбудился. Гей-парад в России первое время это борьба за свои права, а уже во вторых и третьих - развлекуха.
Не надо давать гей-парадом поводы говорить, что это прежде всего разврат. Если все будет цивилизованно, то гей-парад очень полезная штука. Надо мозгами все делать, а не только другим местом.
+16   
  
  
wmax   (30/11/2017 15:09)  
Гей-прайд парад (марш равенства) совсем не обязательно "карнавал". На первом прайде в США после Стоунволла им уже было что праздновать, но на протестных акциях с конца 50-х (это примерно уровень сегодняшней России) карнавалов не было, и выглядело это примерно так, как на Марсовом поле.
+22   
  
  
Toxa30   (01/12/2017 11:24)  
Ув. Геннадий и wmax!
Все, что вы написали, я, своим скудным умишком, понимаю и знаю. Другое дело что словосочетание "гей-парад", "гей-прайд" у большинства (в том числе и у геев же) ассоциируется именно с аналогами карнавалов: все в перьях, кожаных труселях и с диким мейкапом на физиономиях. Нет? Не так?
Ну хотите устроить акцию за права... Ну назовите ее: пикетом, митингом, маршем... И не упоминайте, хотя бы в названиях слово "гей".
У наших людей при словах "гей-парад" начинается поголовная идиосинкразия. Вот вам и не выданные разрешения. Кому из чиновников, на фиг, нужна лишняя головная боль, переходящая на боль в заднице?
С постулатом же про "свободу митингов и собраний" я, как уже и писал, полностью согласен. А что? Есть кто не? :)
-10   
  
  
Ответить на этот отзыв
Stas D.   (01/12/2017 16:15) Stas D. (01/12/2017)  
Собчак ни тепло, ни холодно, ни жарко от проблем ЛГБТ. Ей и так, и сяк неплохо. Права отдельных категорий граждан может защищать искренне только человек, испытавший БЕСПРАВИЕ на своей собственной шкуре. И вот пока мы, гомосексуалы (геи и лесбиянки) России, будем надеяться, что придет Собчак или какая-нибудь другая тётя-дядя с гетеросексуальной (а-ля "традиционной") ориентацией и решит все наши проблемы, то воз будет и ныне и присно на том же месте... Может быть, нам стоит делегировать Кочеткова в кандидаты, если не в президенты, то хотя бы в депутаты?
+9   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#выборы  #гей-парад  #ксения собчак  #пикет/митинг  #права человека  #россия 
ЕСПЧ признал запрет гей-акций "незаконным", но отказал в компенсациях 27 ноября 2018
[ВИДЕО] "Я против несправедливости!" - Ксения Собчак о легализации однополых союзов 10 ноября 2018 [ВИДЕО] Полиция "внезапно и грубо" задержала 30 участников ЛГБТ-акций в Санкт-Петербурге 4 августа 2018 Суд запретил Санкт-петербургский прайд как "гомопропаганду" "неопределенному кругу лиц" 4 августа 2018 Антон Красовский пообещал москвичам гей-парады в перерыве между Навальным и крестным ходом 1 июня 2018 Николай Кавказский критикует соратника Собчак за "надежды" на дружбу с гомофобами 13 апреля 2018 [ВИДЕО] В Санкт-Петербурге гей-активисты вышли на Невский проспект под лозунгом "Мужчины за Собчак" 9 марта 2018
GAY.RU    Общество    Власть    Выборы
Булат Барантаев: "Гей-мэр придет гораздо быстрее, чем многим кажется"
"Наша общая сегодняшняя повестка - демократическая, конституционная повестка - о том, что нужно вернуть исполнение законов, исполнение Конституции... То есть, когда маятник качнется в сторону возврата к этим ценностям, тогда придут и ЛГБТ, и ЛГБТ-мэры. И гораздо быстрее, чем многим кажется".
GAY.RU    Общество    Власть    Выборы
Маша Гессен о соперничестве Собчак и Путина
...Собчак рискует отвратить от себя избирателей, выступая на стороне ЛГБТ-сообщества и за однополые браки. А российское телевидение наверняка оставит без внимания все серьезные темы и сосредоточится на несколько фривольной теме прав ЛГБТ.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
ЛЕСБИ-ГАЗЕТА PINX
САЙТЫ-СПУТНИКИ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru