Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Представлен русский трейлер гей-драмы "Харви Милк"
5 апреля 2009

Кампания "Параздиз" накануне российской премьеры гей-драмы "Харви Милк" (Milk), которая запланирована на 23 апреля, распространила русский трейлер картины.

Напомним, прокат оскароносной гей-драмы "Харви Милк" в России был задержан из-за того, что у христиан сейчас идет Великий пост. Это заявление некоторое время назад сделал Геворг Нерсисян, генеральный директор группы компаний "Парадиз".

Российская премьера состоится на 5 месяцев позже американской. Релиз на DVD отложен до 4 июня 2009 года. В США фильм вышел на экраны еще 26 ноября 2008 года. При бюджете в 20 млн. долларов картина собрала по миру уже более 50 млн.

"Его жизнь изменила историю, его мужество изменило жизни", - оригинальный слоган картины, которую вскоре сможет увидеть отечественный зритель.

"Харви Милк" собрал множество наград престижных кинопремий. Кроме "Оскаров", два из которых - за лучшую мужскую роль Шону Пенну (Sean Penn) и сценарий Дастину Лэнсу Блэк (Dustin Lance Black), американский институт киноискусства включил ленту в список десяти лучших фильмов 2008 года. Нью-йоркские кинокритики назвали ее "фильмом года". Гильдия киноактеров США назвала Шона Пенна лучшим актером года и т. д...

"Харви Милк", русский трейлер. Focus Features США

Gay.Ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   0    0
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Александр   (05/04/2009 10:00) Александр (05/04/2009)  
Обязательно пойду и еще раз посмотрю эту замечательную и очень трогательную картину (на горбушке еще в нач дек купил с норм переводом и посмотрел), это кино должен посмотреть каждый гей и внести в категорию главных фильмов о гейях, после Горбатой горы и Клетки для безумцев. Отлично кино, досмотрите до конца, это стоит того!!! начало не много нудное, не уходите раньше, давайте докажем что ЛГБТ фильмы смотрят от начала и до конца! Елси уйдете раньше, гомофобы лишь будут рады! Поддержите ЛГБТ фильмы - отличная игра актеров, замечательный сценарий, в конце я даже плакал... Одним словом, очень трогает!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андрей   (05/04/2009 11:28) Андрей (05/04/2009)  
Какая–то ерудна вместо перевода (не говоря уж о загробных голосах малоспособных дикторов)."My name is Harvey Milk, and I am here to recruit you" эти неучи перевели как "Меня зовут Харви Милк, и я вас всех найму". Что за чушь?!! Они что, школьникам поручили перевод, или второкурсникам–двоечникам с филфака? Срамотища.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
MC   (05/04/2009 11:52) MC (05/04/2009)  
ну и, конечно, давно забытое слово "гомосексуалИСТ" - бред. они в восьмидесятых живут? идиоты.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Milky way   (05/04/2009 13:06) Milky way (05/04/2009)  
Судя по тому, что трейлер не удосужились дублировать, а наложили войс-овер, Парадиз в прокате ни на что не расчитывает...
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Костикс   (05/04/2009 13:58) Костикс (05/04/2009)  
Ну я понимаю что в прокате ни на что не расчитывают. Но вот причем здесь задержка всвязи с Великим Постом??? невижу связи вообще...
0   
  
  
Показать все отзывы (ещё 8)
Ответить на этот отзыв
Americano   (05/04/2009 15:32) Americano (05/04/2009)  
Какой ужасный перевод. Говорю это как человек, разговаривающий на американском английском уже 13 лет.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
alex   (05/04/2009 16:11) alex (05/04/2009)  
главное, что фильм-таки пустят в прокат(хотя перевод, местами, реально ржачный).))
Опомнитесь, почитайте комменты на различных кино-сайтах после процедуры "Оскар"-награждения. "Нетрадиц" откровенно ненавидят("Кино-говно" особенно отличилось в этом плане). Будет идти на широких экранах-уже достижение. Хотя, по сути, ничего не изменилось с тех времен. Девушек не воспринимают всерьез(типа, у них это от недостатка мужского внимания), парней-откровенно презирают(чертовы жопотрахи). Я не очень верю в то, что это кино сможет что-то изменить, но вдруг?
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Патриот   (05/04/2009 19:03) Патриот (05/04/2009)  
Уважаемый alex,судить об отношении общества к тому или иному явлению по комментариям на сайтах в интернете само по себе нелепо.Лишь небольшая и довольно однородная часть населения стремится именно таким образом высказать свои мысли.Не сгущайте краски.А что-то изменить сможет только настоящий шедевр,нельзя ждать этого от проходного фильма.Если "Харви Милк" таковым(шедевром)является,то его обсуждение в обществе(вовсе не в интернете,где одни и те же лица кочуют с сайта на сайт с целью поскандалить или облить кого-то грязью)сможет кому-то помочь переосмыслить своё отношение к геям.Все изменения в обществе начинаются с изменений в душе одного человека.На всё нужно время."Терпение и время"
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
alex   (06/04/2009 01:22) alex (06/04/2009)  
Я и не пытаюсь сгустить краски или "судить об отношении", опираясь на высказывания отдельных личностей в Инете. Что Вы, право... просто говорю о том, что реально существует. В конце концов, за каждым Инет-ником стоит вполне конкрентный человек, верно?
Не считаю "Милк" шедевром. Скорее, эдаким фильмом , снятом в интересном жанре. Даже не знаю, как его охарактеризовать... Художественной кинохроники что ли. Мне понравилось, что авторам удалось избежать некой идеализации главного героя(что часто случается, когда речь идет об исторических личностях). Пенн получил свою статуетку справедливо, ведь, по сути, она должна даваться за "лучшее проживание образа". Здесь уж дальше некуда. Достаточно посмотреть кинохроники. Он явно их изучал. Даже внешние различия стираются, до того копируется мимика-жесты. Здорово! Вжился, короче. До такой степени, что начал "бороться за права" не хуже Харви.)))Никак, видимо, из роли еще не выйдет.)
Не думаю, что что-то "в отношении" сможет изменить только шедевр. Несколько сомневаюсь, что вообще хоть что-то сможет(ну, если за тысячи лет не получилось, то и...?), но, может быть, даже просто обычное как раз, жизненное кино послужит тому, чтобы большинство взглянуло на ситуацию немного иначе?
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Иван   (06/04/2009 10:36) Иван (06/04/2009)  
Это хороший фильм. И неважно, что он вызывает "в обществе". Если человеку важно, что он вызывает в его душе - в других людях - это хороший фильм.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Night   (07/04/2009 01:39) Night (07/04/2009)  
Хотя перевод плохой (это видно из ролика), слово "гомосексуалист" использовано верно. В оригинале, насколько я помню, так и говорят, потому что в фильме звучит лексика того времени. Тогда говорили именно "гомосексуалист".
Но я насчет того, как этот фильм у нас пройдет и сколько гомоненавистников с него уйдет, не беспокоюсь, ибо такие фильмы прокатываются у нас НЕЗАМЕТНО, при ПУСТЫХ залах, а потом так же "успешно" выходят на DVD без оригинального звука, субов и (прости господи!) допов и продаются за 500р. в аутсайдерской категории "арт-хаус", "кино не для всех" - то есть, на полках, которые 99% покупателей обходит за версту.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
саша   (10/04/2009 12:53) саша (10/04/2009)  
В Питере DVD с "Милком" уже пару месяцев лежат во всех главных сетевых магазинах на самом видном месте. Какое уж там "кино не для всех" и кто его "обходит за версту"? Проблема в другом – в жутком, безграмотном переводе (по крайней мере на трейлере), создащем ложное впечатление мудачества и Милка, и фильма.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Белла   (02/05/2009 18:02) Белла (02/05/2009)  
Не обращайте внимание на трейлер! Я смотрела фильм в кинотеатре, там приличный закадровый перевод. Мои впечатления от фильма: он замечательный. Ни соплей, ни излишнего пафоса, ни размазывания личных проблем героя, как в других байопиках. И по энергетике это как лавина. Пробирает здорово, поверьте натуралке. Кстати, я читала на кинопоиске штук двадцать зрительских рецензий - все до единой положительные.
0   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#кино  #трейлер (кино)  #харви милк 
Терминал аэропорта Сан-Франциско переименуют в честь Харви Милка 25 марта 2018
[ВИДЕО] В Сети появился двухминутный трейлер "Фантастических тварей... - 2" с волшебником-геем в самом расцвете сил 14 марта 2018 [ВИДЕО] Вышел трейлер нового сериала "Охотник за разумом" с Джонатаном Гроффом в главной роли 3 августа 2017 [ВИДЕО] Первый трейлер новой "Династии": гей-персонажи выглядят как мужчины 21 мая 2017 [ВИДЕО] Бунт и заложники в новом трейлере сериала "Оранжевый - хит сезона" 13 апреля 2017 [ВИДЕО] В сериале "Лемони Сникет: 33 несчастья" Нилу Патрику Харрису досталась роль злодея 5 ноября 2016 [ВИДЕО] Вышел официальный трейлер фильма Ксавье Долана "Это всего лишь конец света" 5 июля 2016
GAY.RU    Общество    Гей-движение    Сообщество
Радужный флаг - кто его придумал и что за ним стоит
В связи с недавней смертью американского художника и гей-активиста Гилберта Бейкера мы вспоминаем самое известное его творение - радужный флаг ЛГБТ-движения. Этот флаг сегодня широко известен. Мало кто, однако, задумывается о том, откуда он взялся, кто его придумал и что за символика за ним стоит.
КВИР    Статьи
Кино-weekend: "Пазолини", "Харви Милк", "Фредди Меркьюри. Великий притворщик"
Три биографических фильма о трех великих личностях, один из которых мы ждали почти сорок лет... Кинообозреватель "Квира" рекомендует!
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
ЛЕСБИ-ГАЗЕТА PINX
САЙТЫ-СПУТНИКИ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru